“Первый” канал представляет бой за звание чемпиона мира по боксу среди профессионалов между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который пройдет в московском спорткомплексе “Олимпийский”. На кон поставлены титулы Кличко (суперчемпион WBA, чемпион IBF и WBO) и Поветкина (пояс регулярного чемпиона WBA). Владимир уже назвал Александра самым сильным своим соперником в карьере, однако, планирует завершить бой нокаутом. Кличко – 60 побед на профессиональном ринге (51 – досрочно) и 3 поражения. Поветкин – 26 побед на проф.ринге (18 – нокаутом) и ни одного поражения.
Бокс. Александр Поветкин – Владимир Кличко (05.10.2013) Бой за звание чемпиона мира
Related posts:
10 катастроф, о которых нам лгут - (26.08.2017)
Что строят животные? Архитекторы мира дикой природы
Путешествие к Рождественской звезде / Reisen til julestjernen (2012)
Лютый (2013) 8 серий
Камеди Клаб, 13 сезон, 26 выпуск (25.08.2017) Кино
Юбилейный вечер Галины Волчек в театре "Современник" (21.12.2013)
Люцифер / Lucifer (2019) 4 сезон 10 серия
Женщины первых миллионеров. Хроники московского быта
Хочу к Меладзе 9 выпуск (01.11.2014)
Звездная Пыль / Stardust (2007)
Что понравилось, так то, что ни один из боксеров не грозил на словах другому, ни один особо не хвастал и во время боя отношения были по большому счету уважительные. Ну, а сам бокс, как спорт, конечно же занятие странное. Неправильно это когда в результате соревнования люди остаются израненными, если не сказать больше.
А по-спортивнее русского витязя не нашлось? Пузо висит, мышцы дряблые и падает без конца.Hи техники, ни скорости, ни удара.Срамота.