Программа «Давай поженимся!» празднует свой юбилей — 5 лет в эфире. За это время из обычного ток-шоу проект превратился в масштабную службу знакомств. За эти пять лет в эфир вышло более 1150-ти программ, приняли участие почти 5 000 человек!
Но самое главное достижение «Давай поженимся!» — это сложившиеся пары. За пять лет существования программы свою половинку в телеэфире обрели 219 участников, у 32-х пар родились дети и 3 пары на данный момент ждут появления на свет долгожданных малышей
Related posts:
Фарго / Fargo (2014-2017) 3 сезон
Личность не установлена (2017) 8 серий
Последнее королевство / The Last Kingdom (2018) 3 сезон
О чем ЕЩЕ говорят мужчины (2011)
Секретные территории. Кочевники во Вселенной (2013)
Секретные территории: Куда исчезают цивилизации (25.10.2013)
"Измайловский парк". Большой юмористический концерт (11.01.2015)
Камеди Клаб, 14 сезон, 8 выпуск (20.04.2018)
Война против всех / War on Everyone 2016
Новый Comedy Club сезон 9, выпуск 29 (14.02.2014)
Тупая программа!, Зря время эфирное занимают!
Coglacna!!!!!! TYpaja cvaxa!Kto -to ved oplachivaet efir!!!!
Раньше часто смотрела эту передачу. Сейчас очень редко и уже даже не хочется. Гузеева вообще хамеет, Сама одевается никак, и всем (особенно красивым девушкам) делает некорректные замечания. то глаза не так накрасила, то волосы не такие, то одежда не та… Передачи 5 лет..Скольких переженить можно было за это время, а получилось только несколько пар, да и то одна из них из за того, что тогда Гузееву не послушались. Пригласили девушку эту нездоровую вместе с её мамой…Зачем? посмеяться? Больше не кому было , видно , приехать…Навязывает всем свое совковое мировоззрение, Чтоб мужик был только рядом(а про моряков, дальнобойщиков, бизнесменов матающихся по всему миру и тем не менее имея нормальные семьи) забыла , наверное.. После 25 у нее уже все бабушки, Своими историями, как она своему мужу жертвует и стелит…..уже заколебала и учит, чтоб так все делали…Чи ни показатель… В общем, радражает уже!