TV, Documentary, Movies, Cartoons on-line. International TV

Так жить нельзя

technorati Так жить нельзя delicious Так жить нельзя stumbleupon Так жить нельзя digg Так жить нельзя facebook Так жить нельзя yahoo Так жить нельзя google Так жить нельзя fark Так жить нельзя windowslive Так жить нельзя de_webnews Так жить нельзя de_newstube Так жить нельзя de_favoriten Так жить нельзя ru_memori Так жить нельзя Закладки


Поиск на сайте и в интернете

Режиссёр: Станислав Говорухин
Так жить нельзя — фильм обо всем сразу. Об отвратительной, грубой и одновременно беспомощной милиции. О бардаке, беспробудном пьянстве, грязи, нищете, лжи, бюрократизме, развале, разврате, падении нравов и коррупции…

16733_468x60 Так жить нельзя

  1. 9 Responses to “Так жить нельзя”

  2. By Аноним on Янв 1, 2009 | Reply

    Так жить нельзя

  3. By Ярослав on Май 29, 2009 | Reply

    уважаемый admin,

    Никак не могу загрузить этот фильм и два фильма про Ленина (Ленин -1924. Исторические хроники с Николаем Сванидзе и В.И. Ленин. Что скрывали мифы?).

  4. By admin on Июнь 2, 2009 | Reply

    С этим фильмом, все в порядке

  5. By некто on Янв 28, 2011 | Reply

    жесть фильм, мы нелюди.. хуже животных..

  6. By Кто мы и откуда? on Янв 28, 2011 | Reply

    Потомки кровавых убийц, дегенератов и сумасшедших сделавших Революцию, истребивших культурный слой (интелегенцию) своей нации. Потомки выродков, неудачникров и плебеев - вот кто нынешний представитель когда-то Великой руссой нации. Кровавая революция с её руководителями под чистую уничтожила благородное генетическое наследие русской нации, выведя новый тип людей - хомо советикус, послушних, безвольных рабов. От туда и все наши беды, вся грязь и мерзость нашего бытия. Исключительно низкий уровень бытовой культуры сформирован подобными выродками и распространяется на остатки еле тлеющих то тут то там очагов интеллекта. Народ вырождается, передавая с генами следующему поколению свое невежество и убогость. Нация убивающая беззащитных младенцев не дорлжна и не будет иметь будущего! Тьма разума.. и нет ей конца.

    Очень грустно писать такое о своем народе.

  7. By вячеслав on Март 10, 2011 | Reply

    свободы хотели? вот и жрите теперь ее полной ложкой! то ли еще будет! а 2017 год не за горами! вместо пресловутой олимпиады двум товарищам и их компании народ революцию организует! найдется какой-нибудь ильич!

  8. By Х on Март 11, 2011 | Reply

    Раньше дураки писали на заборах, а теперь пишут в интернете!

  9. By XXX on Март 29, 2011 | Reply

    стыдно, очень стыдно!!! понимаешь почему пол страны отсидели, а остальные просто на грани этого…

  10. By Егор on Ноя 12, 2011 | Reply

    Отвечаю тому кто написал “Кто мы и откуда”. Сразу видно что вы не читаете книг.Высказались амбициозно и однобоко. Прочтите хотя бы одну книгу “Путешествие из Петербурга в Москву” Радищева и вам станет ясно “Кто мы и откуда”. Мы из царской нужды,нищеты и бесправия. Революция вытащила народ из землянок, заменила лучину електрическим светом,плуг и лошадь- трактором, конные пассажирские упряжки-сетью железных дорог и самолетами,тягловую лошадиную силу в забоях- комбайнами. За первую пятилетку после революции- ликведировало безграмотность.Армию оснастила лучшими в мире танками и ядерном оружием Революция дала бесплатное образование, бесплатное лечение,бесплатное жилье и многое другое.Люди которые все это создали и есть культурный цвет России. А низкий уровень бытовой куьтуры(по вашему выражению) начался с развалом Советского Союза. За 20 лет мы опустились на тот уровень, который вы описали. Алкоголизм, наркомания, проституция,коррупция,лож,бюрократия, рыночная экономика-все это дегродировало современного человека. Нужно бороться за революционные идеи, за человека труда и все станет хорошо.А вам советую читать больше хороших книг, обогащайтесь знаниями-это не помешает.Мне кажется вы хороший человек.Спасибо.

Сообщения по-поводу зависания и торможения фильмов на той или иной минуте удаляются, поскольку эта проблема не имеет к сайту никакого отношения.