Папа
Продолжительность: 94 мин.
драма
Режиссёр: Владимир Машков
В ролях: Владимир Машков, Егор Бероев, Андрей Розендент, Ольга Красько, Лида Пахомова, Ольга Мирошникова, Ксения Беспалова, Сергей Дрейден, Ксения Лаврова-Глинка, Анатолий Васильев, Андрей Кузичев, Андрей Смоляков, Сергей Угрюмов
Фильм снят по мотивам одной из самых известных в мире пьес — пьесе Александра Галича “Матросская тишина”.
История любви. Предательства. Прощения…
30-е годы. Талантливый юный скрипач приезжает учиться в Москву. Здесь он встречает свою любовь, за несколько счастливых лет к нему приходят успех и слава. Но все это время он должен скрывать свое происхождение. Когда тайное становится явным, ему нужно всего лишь… отказаться от своего отца. Или потерять все.














7 Responses to “Папа”
By Tatyana on Окт 13, 2008 | Reply
Fil’m velekolepniy, vpe4atliaet. Spasibo.
By Maria on Окт 14, 2008 | Reply
Владимир Машков velekolepen! Posmotrite, nepajaleete.Spasibo bol’shoe!
By Лена on Окт 14, 2008 | Reply
Отличные актёры…но вот только тема “бедных жидов” достала основательно…если бы не это, фильм, ИМХО, был бы просто на 5 с большим плюсом!
By Тамара on Окт 18, 2008 | Reply
Для меня тот фильм удачный, если закончив просмотр, я всё еще наблюдаю как пробегают титры, и вчитываюсь в имена тех, кто над ним работал. Любой фильм с Машковым считаю достойным, для того, чтобы его советовать посмотреть другим.
By Boris on Окт 21, 2008 | Reply
I just want to reply to Lena just in 4 words.
Какая же ты уродка.
By Sophie. on Окт 23, 2008 | Reply
Fil’m velikolepniy. Igra Mashkova potryasaet. Spasibo!!! Alene xochetsya skazat’: Dura ti i nacistka.
By Зритель on Окт 25, 2008 | Reply
Вот это ФИЛЬМ! Я плакал… думал что уже разучился— ннет, это большинство режиссеров - разучились снимать НАСТОЯЩИЕ ФИЛЬМЫ. СПАСИБО МАШКОВУ ОГРОМНОЕ!!!