Битва экстрасенсов 6 - выпуск 9 (канал ТНТ) 2008
Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид
Ведущий: Михаил Пореченков
В эфире ТНТ лучшие и самые смелые экстрасенсы страны в деталях восстанавливают события давно минувших дней, с завязанными глазами описывают внешность незнакомого человека, по ауре определяют судьбу человека.
За экстрасенсами наблюдает жюри, состоящее из группы скептиков авторитетных и известных людей из мира науки и искусства вооруженные последними достижениями науки, традиционными методами расследования и “ здравым смыслом. Эксперты ничему не верят и пытаются все проверить и объяснить разумом и логикой.
Каждую неделю по итогам голосования жюри один из ясновидящих покидает шоу. В финале останутся только три участника, которые будут бороться за звание Лучшего экстрасенса страны.














16 Responses to “Битва экстрасенсов 6 - выпуск 9 (канал ТНТ) 2008”
By Leo on Ноя 25, 2008 | Reply
Александр Литвин продолжает удивлять.. Очень интересно за ним наблюдать! И выглядит как человек и ведёт себя как человек и классно испытания проходит! Удачи Саня!!!
By Марина on Ноя 25, 2008 | Reply
Да уж Литвин молодец! И испытания на этой неделе достойные!!! ждём следущюю серию! пасибо!!!!
By Ирина on Ноя 25, 2008 | Reply
Литвин действительно молодец, но почему то мне кажется, что он засланный…может и ошибаюсь…
Т.к. вначале он был намного слабее!
By Slata on Ноя 25, 2008 | Reply
Александр просто молодец,на этот момент он лучший.Зеральдин тоже молодец.Ну и конечно Кожета тоже умница.Буду за них троих очень болеть.Желаю им удачи.
By katja on Ноя 25, 2008 | Reply
a po-moemu, zadanija stanovjatsja skucnee i skucnee, a ekstrasensi vse slabee i slabee..
pervye peredaci byli lucshe
By Denlong on Ноя 25, 2008 | Reply
Литвин просто молодец! слов нет)
By andrian on Ноя 26, 2008 | Reply
Zeraldin lucshii vobsheta oni vse horoshi.
By Аноним on Ноя 27, 2008 | Reply
a у Литвинова и вправду пронзительный взгляд аж мурашки по коже пошли как присмотрелась.
By наталья on Ноя 28, 2008 | Reply
Александр Литвин!лучший!Говорит четко,ясно, не задает особо вопросов.Такие люди редкость!Желаю победы!!!
By Сергей on Ноя 29, 2008 | Reply
Доброго Вам здоровья, создатели этого фильма. Мое личноое мнение об этом фильме неплохое. Почему я об этом так высказываюсь? Да потому, что я устал от этой лицемерной заказной информации. Мне понятно стремление авторов привлечь внимание к “не вписивающемуся” в нынешнюю
социальную политику “власть имущих” явлению. Есть хорошая РУССКАЯ поговорка “шила в мешке не утаить” вот и в новом потоке вселенских движений(3е тысячелетие, опять же от человеческого исчесления)информация, специально утаиваемая определенными группами людей, стала доступна многим. И что мы видим, как обычно, кто-то берется судить(проверять) другого “со своей колокольни”.
Есть вопрос, опять же из вашей классики “А судьи кто?”. Мне нравится сама идея освещения неизвестных, новых явлениях в нашей жизни, но подвергать их “наукообразным” “экспериментам” в угоду власти это предательство самих себя - Человеков.
С уважением, Сергей.
By Arthur on Ноя 29, 2008 | Reply
balbes ti sergej
By Sada23 on Ноя 30, 2008 | Reply
Zeraldin vpered molodcina,Aserbaydjanez!No i Litvin ne plox.
By Sada23 on Ноя 30, 2008 | Reply
Zeraldin vpered molodcina,Aserbaydjanez!No i Litvin ne plox,vpered Zeraldin!
By Алексей on Дек 3, 2008 | Reply
Алексенд Литвин - неоспариваемый лидер, Зеральдин идет сразу после него, хотя смотря в каких ситуациях они оказываются….. это два лидера!!!
Кожета на мое мнение - просто гадалка, но не ясновидящая….. она молодец, но не в той сфере, где проходят испытания.. это мое мнение.
By Nuran on Дек 7, 2008 | Reply
Люди помогите проголосовать за Зираддина!!, как это сделать находясь в Баку?
By ALEGRA on Дек 22, 2008 | Reply
Alexsander i wprawdu xorosh, tak 4etko goworit, mne ponrawilosj kak on p´janogo woditelja wi4eslil, eto bilo trudnoe sadanie ,ja dumala nikto nesprawitsja , a om MOLODEZ,Zeraldin tozhe tozhe neploxo, no on bol´she goworit sa mertwix, sdesj on 4etko mozhet skasat´ shto slu4ilos´ s 4elowekom ,MOLODZI