Все будет хорошо
Рабочее общежитие в российской провинции - нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара - эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов (Александр Збруев) и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя. Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в “совковые” времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее дочери, Петя, влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!), пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!
Жанр: Комедия, Мелодрама, Отечественный.
режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Александр Збруев, Михаил Ульянов, Анатолий Журавлев, Ольга Понизова
Выпущено: Россия 1995
Продолжительность: 01:40:00
















15 Responses to “Все будет хорошо”
By Лена on Июнь 27, 2009 | Reply
Попса…, несмотря на хороших актёров.
By Аноним on Июнь 27, 2009 | Reply
Обалдеть. Как такое вообще снять возможно? Респект.
By Иван Богатырёв on Июнь 28, 2009 | Reply
Сейчас выглядит глупо, дешёво, неправдоподобно. Но если вспомнить что тогда было и какие кины шли то ничего, съедобно. Плюс, многие моменты такие убогие что смеешься до слёз а это укрепляет здоровье. Некоторые аспекты привлекательны по своей идеей. Например, то что героиня сама решает с кем ей быть, а не становится “законной” добычей по итогу мордобоя между претендентами.
By Chaka on Июнь 28, 2009 | Reply
И.Б. , какой бред Вы несете.
By Иван Богатырёв on Июнь 28, 2009 | Reply
Чака, простите если Вас задел мой коммент. Я постараюсь писать лучше.
By Галина on Июнь 28, 2009 | Reply
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
By Елена on Июнь 28, 2009 | Reply
классный фильм
By Yuliya on Июнь 29, 2009 | Reply
klasnoje kuno, pasub..prostoje u v to ze vremja unteresnoje))
By Alex on Июнь 29, 2009 | Reply
Почему нужно решать хорош ли фильм с точки зрения голивуда? В провинциальных городках так жить можно и до сих пор, и смеяться над этим… сквозь слёзы. Respects.
By galya on Июнь 29, 2009 | Reply
очень понравилось!!!
By Вера on Июнь 29, 2009 | Reply
Ну, сказка, и есть сказка!!! Как и почти все фильмы Астрахана!!! И на очень большого любителя!!! Мне, так лучше про Золушку…:(((((((((((((((
By elka on Июнь 29, 2009 | Reply
так себе фильм… местами даже нудновато
By ilona on Июнь 30, 2009 | Reply
фильм смотрится как грусная комедия посмотреть можно правда молодёжь не поймет какое было то время
By elka on Июнь 30, 2009 | Reply
а что в “том времени” другое чем сейчас? фильм 90х. а в то время было модно снимать странные фильмы типа “сны” “настя” и т.д. Нагнетать обстановку еще не значит показывать ПРАВДУ!
от таких “жизненных сюжетов” можно двинутся умом. я пережила это время спокойно. Хотя может в Киеве в то время ситуяция была лучше чем в Москве… (судя по пободным фильмам)
а сейчас лучше? что изменилось сейчас?
By Svar on Июль 22, 2009 | Reply
Отличный фильм. Большая благодарность сайту!
Третий раз за месяц смотрю))