Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.
Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.
боевик / приключения / мелодрама (2011)
Режиссер: Пол У.С. Андерсон
В ролях: Орландо Блум, Кристоф Вальц, Милла Йовович, Люк Эванс, Логан Лерман
Related posts:
Сегодня. Вечер. Шоу (5-6 выпуски) (2014)
РАЗИНЯ (1965) Le Corniaud
Наедине со всеми. Александр Ширвиндт (18.12.2013)
ЮМОР ГОДА 2016. Юмористический концерт
Территория заблуждений (эфир от 21.06.2014)
Точь-в-точь 3 Выпуск (от 16.03.2014)
Застывшие депеши (2010) 16 серий
Вечерний Киев Новый формат выпуск 1 (2016)
Ночные игры / Game Night 2018
Коллектор 2016
Хорошо Дюма не дожил такой роман изпоганили
chto to ne ochen’ ponravilos’. vozdushnii shar lishnee. a tak tot je amerikanskii fil’m. pro amerikancev. tupoi film. staraya kak to lucshe
мне лично не понравилось использование названия известного романа и Мила Иовович именно в этой роли, но всё-равно советую посмотреть любителям экшн
Испоганили паганцы..