en francais
Le Système Poutine, англ. «The Putin System») — документальный фильм Жан Мишель Карре и Джилл Эмери о президенте России Владимире Путине, его биографии, карьере и проводимой им внешней и внутренней политике.
Related posts:
Поддубный (2014)
Куба (2017) 24 серии
КВН 2016 Летний кубок (02.10.2016)
Comedy Woman, 8 сезон, 12 серия (31.12.2017)
Концерт Павла Воли в Театре Эстрады (2013)
Карьера Димы Горина (1961)
Ангел в сердце (2013) 4 серии
Stand Up - 6 сезон, 19 выпуск (17.02.2019)
Правила маскарада (2011) 16 серий
Полет навигатора / Flight Of The Navigator (1986)
Путин умница! Сильной России нужен такой руководитель! Кто-то же должен противостоять обнаглевшим США! А кто, если не Россия?!
how much longer the ugly anti Putin propaganda will continue?! Documentary is supposed to present both angles
why there is not a single word said about what Putin did for the country?!
Hands off Russia!!!
Ну, если Путин — это Величина, то боюсь, вы -убогие люди. 15 лет! он у власти. За 15 лет немцы,чехи, японцы сделали реформы, создали государства с независимыми судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую Pоссию, которая встает с колен. 15 лет вставала, и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.
Но никто об этом даже не думаeт. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют? Путин — жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой великолепный манипулятор!) Как здорово он всех имеет! Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить!Во где пропаганда, похлеще геббельсовой.Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:
Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные. Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только, в отличии от Гитлера, у мальчика есть ядерная бомба.
Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Его ученики сделали хорошую работу. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.