Vladimir and Lyudmila Putins announced divorce
Заявление Владимира Путина о разводе с женой Людмилой Путиной
В четверг вечером президент с супругой побывали на балете “Эсмеральда” в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью. Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: “Да, можно сказать, это цивилизованный развод”.
Владимир Путин объяснил развод тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня.
Президент заявил, что они с супругой Людмилой и после развода навсегда останутся близкими людьми. В свою очередь, Людмила Путина сообщила: “У нас у всех очень хорошие отношения, и я очень благодарна, что он меня до сих пор поддерживает, и детей. Он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют.”
Сенсационные слухи о связи Путина и его предстоящей женитьбе на олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Алине Кабаевой продолжают электризовать российскую прессу
Related posts:
Comedy Woman сезон 7, выпуск 5 (07.11.2014)
Вокзал для двоих (1982) 1-2 серии
Русские булки с Игорем Прокопенко (12 выпусков) 2017
Comedy Woman, 7 сезон, 36-37 выпуски (2016)
Выборы-2018. Дебаты с Владимиром Соловьевым (Без цензуры)
Коробка (2016)
Чужой (2014) 24 серии
Голос 60+. Слепые прослушивания. Выпуски от 14-21.09.18
Кремлёвские гомосексуалисты - В поисках истины (2014)
Comedy Woman, 8 сезон, 6 выпуск (01.12.2017)
обалдеть – спасибо за инфо !!!!!!!!!!!!
Всегда – был за Путина и буду уважать этого человека, его жена тоже прелестный человек – жаль, что у них так судьба слаживается ….
При чем тут непубличный человек?А раньше была публичной?Все не по-человечески у него.Старая стала,а он себя в зеркале молодым видит.Ну,так зеркало надо менять,а не жену.
Одно из двух: – либо на виселицу за сортирным мочителем не охота; – либо с калмыком, издали похожем на путина, спать не может…;) В любом случае что-то будет, либо по осени уберут, либо к весне посадят! Причем это относиться к обеим фигурантам водевиля одинаково.
Валера, за новогодним столом ты себе в тарелочку салатик “оливье” тоже будешь налаживать? Стыдоба…
Я в ужасе, какой пример для россиян.
Сплетники. Супружеские дела – это дела семейные. И по какой причине они разводятся тоже их дело. А сообщение о разводе прозвучало прилюдно, т.к. его пост всенародного избранника обязывает, а не с целью поиска другого мужа для неё и др. жены для него. Действительно тяжело всё время быть под пристальным вниманием всех, и друзей и врагов, и мнимых друзей и врагов, и всех, всех, всех.
Отрадно, что после развода люди готовы поддерживать отношения взаимовыручки и поддержки. Не всем дано.
ЦИРК УЕХАЛ, А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ. ЗАПОЗДАЛОЕ ПРИЗНАНИЕ,! Решил таким способом выкрутиться, МЕРЗКО!
СЛЕдующее заявление ждём о женитьбе на Кабаевой.
mi ne v prave sudiy nikogo eto semeynoe delo
Yvagaemiy V.V. Pytin,pojalyista,peite vody pered efirom (povihennaya syhost vo rty,mnogo CHAVKAETE) Jene toge peredaete*) Kabaevoi privetik)
Да никто бы его не судил, если бы это признание прозвучало раньше, а не тогда, когда у молодой родились дети, в интервью всегда выкручивался, говорил о разводе, что это неправда, не забывайте, что это глава государства.
Хочу добавить, что в цивилизованных странах люди такого ранга отвечают за такое по полной
Cобираясь быть президентом,нужно догадываться о последствиях,к которым приводит ведение двойной жизни.Oно ж всем постоянно указывало нагло на приличия, семейные ценности и демографический кризис в стране. Нда…Научил,таки, свою жену щи варить в промежутках своего блуда.Позор аморальному типу, унизившему в очередной раз всех россиян своим враньём. Брехло конченое, а не президент.
Это всё Саркози виноват, он первый начал ! 🙂
Интересно, а “айфончик”-Медведев не собирается скопировать наставника?
Жеребец ….хренов!
Да ладно вам, в России у каждого второго мужика была или есть как минимум одна любовница, а у четверти по две семьи и тоже ни один никогда не признается в этом.
Все мои знакомые мужчины уже давно женаты по 2-4 раза и каждый раз новая жена моложе предыдущeй. Путин хотя бы от детей не отказался и к жене нормально относится. А что у них там произошло, это их личное дело.
Слухи о романе и общем ребенке президента России Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой появились в 2008 году. Об этом сообщила газета “Московский корреспондент”. Ее владелец миллиардер Александр Лебедев тогда мгновенно опроверг это сообщение, а издание закрыл. Однако спустя годы эта тема не утихает.
На днях о романе Путина и Кабаевой вновь написало знаменитое американское издание New York Post. Журналист Ричард Джонсон, ссылаясь на анонимный источник, утверждает, что в ноябре 2012 года Кабаева родила дочь, и ее отцом является не кто иной, как российский президент. Таким образом, по заверениям СМИ, у пары уже двое детей. Об этом повествует статья “Putin’s new kid with Russian gymnast”. Из нее можно узнать о том, что Владимир Владимирович поселил Алину, а также сына и дочь, в своем «сочинском дворце» Бочаров Ручей. Недавно, кстати, именно там Путин вручал паспорт французскому актеру Жерару Депардье.
New York Post в свое время стал первым источником слухов о связи Путина с Кабаевой и их общем ребенке. По утверждению этого издания, своего сына Алина Кабаева назвала Дмитрием. Данную информацию, по версии, которая циркулирует в российских СМИ, удалось заполучить из документов, украденных и обнародованных Wikileaks.
Wow! Ну и мурло президентик то!
“Близкие к Кремлю люди утверждают, что тайна разрешится не позже, чем через год. Выбор момента, безусловно, казался подозрительным – за считанные дни до того, как российский президент Владимир Путин и его жена Людмила Путина объявили о разводе в телеинтервью (до боли неуклюжем), на главном государственном телеканале показали документальный фильм, поющий дифирамбы красавице по имени Алина Кабаева”, – пишет Анна Немцова в статье для Newsweek.”Эксперты утверждают,что этот фильм стал подарком президента своей возлюбленной не ее 30-летие”, – говорится в статье. Неделю спустя 60-летний Путин и его жена разошлись. Путин,видимо, хочет появиться на открытии Олимпиады с новой женой”.
Для обывателя будет видется развод и Кабаева. Для людей умных развод (разводилово) и никакой кабаевой, у которой по одним слухам и детей то нет.